">

У сетевого флагмана Brocade появился новый дистрибьютор в Грузии, Украине и СНГ

2017-03-15 10:55:00

Компания Brocade и дистрибьютор Smart Network Group подписали контракт на право поставки оборудования для сетей хранения, центров обработки данных, сервис-провайдеров и корпоративных сетей в Грузию, Украину и страны СНГ.

Производитель коммутационного оборудования Brocade специализируется на разработке решения для сетей хранения, центров обработки данных, сервис-провайдеров и корпоративных сетей. В широкий спектр предложений входят коммутаторы и маршрутизаторы, балансировщики нагрузки, сетевые устройства, средства управления сетью, программное обеспечение и другие продукты. Большая часть SAN-коммутаторов и директоров в мире поставляется компанией Brocade. Сетевые решения Brocade дают возможность организациям легко вступить в эпоху цифрового бизнеса, так как продукция полностью удовлетворяет потребности предприятий, которым требуется высокая производительность, масштабируемость, совместимость и соответствие стандартам, а также высокая надежность сетей передачи данных.

В СНГ продукция и решения поставляются исключительно через партнеров, авторизованных дистрибьюторов и системных интеграторов. Напомним, что в мае 2016 года Brocade приобрела лидирующего производителя Wi-Fi решений компанию Ruckus Wireless, чьим официальным дистрибьютором в России и СНГ долгое время является Smart Network Group. Новое соглашение позволяет Smart Network Group расширить свой портфель предложений от Brocade (куда вошли следующие линейки: передовые скоростные маршрутизаторы Brocade® MLX®, коммутаторы Brocade ICX® для построения кампусных сетей и коммутаторы Brocade VDX® для центров передачи и обработки данных) и предложить на рынок end - to- end решения для построения сетей, включая решения по управлению и аналитике.

– Для компаний в Грузии, Украине и странах СНГ это прекрасная возможность получить доступ к самой высокой на сегодняшний день производительности в сетевой индустрии. Smart Network Group – передовой дистрибьютор, продвигающий инновационные технологии и ІТ-решения любой сложности, считает этот вектор развития стратегически важным и способным значительно повлиять на дальнейшее развитие всей компании, как в Грузии, Украине так и в регионе СНГ, – сказал Иван Иашагашвили, генеральный директор Brocade, Россия и СНГ.

Сетевые решения компании Brocade (NASDAQ: BRCD) помогают ведущим мировым компаниям превратить свои сети в платформу для инноваций в бизнесе. Предлагая решения, как для государственных, так и для частных центров обработки данных и построения сетей, компания Brocade готовит организации к использованию нового поколения сетевой инфраструктуры, необходимой для успеха цифрового бизнеса в наше время.

Компания Smart Network Group – амбициозный дистрибьютор, специализирующийся на продвижении инновационных технологий и IT-решений корпоративного и операторского классов. Ключевые направления работы компании – WiFi-решения, Унифицированные Коммуникации и Системы Информационной Безопасности.

Миссия компании Smart Network Group – реализация вертикальных решений и смелых проектов, только через сеть сертифицированных партнеров, ведущих системных интеграторов и поставщиков ИТ на территории Грузии, Украине и стран СНГ.


← Вернуться в список новостей