">

Компания Brocade представит на Mobile World Congress 2017 инновации в области управляемых услуг

2017-02-20 15:16:00

Компания Brocade представит на Mobile World Congress 2017 (MWC) новейшие достижения в области беспроводных технологий и мобильных сетей. MWC 2017 пройдет с 27 февраля по 2 марта 2017 года в Барселоне. Стенд Brocade 2G29 будет расположен во втором зале комплекса Fira.

Brocade представит на выставке облачные решения, которые помогут сервис-провайдерам взглянуть по новому на управляемые услуги (managed services). Компания сфокусирует внимание на новейших разработках в сфере технологий WLAN и LTE внутри зданий: они позволят поставщикам быстро создавать управляемые услуги и формировать новые источники доходов. Кроме того, Brocade продемонстрирует, как крупнейшие города мира используют решения Ruckus® Smart City Wi-Fi эпохи цифровой трансформации для повышения качества жизни и расширения возможностей для людей и организаций.

На стенде Brocade будут представлены:

  • Адресованные сервис-провайдерам решения Ruckus для управляемых услуг.
  • Ruckus OpenG для простого развертывания сети LTE, использующей общий спектр частот с Wi-Fi.
  • Brocade® Workflow Composer — открытая платформа автоматизации с поддержкой DevOps для управления ресурсами точек доступа Ruckus, подключенными к коммутаторам Brocade Ruckus ICX®.
  • Решения Brocade VoLTE, разработанные совместно с партнерами на основе платформы Brocade Virtual Core for Mobile.
  • Brocade vC-SGN — решение, которое обеспечивает сетевые коммуникации и сервисы для устройств Narrow Band IoT (NB-IoT), — первая реализация разработанного 3GPP стандарта для подключения устройств NB-IoT.
  • Если у вас возникли вопросы об участии Brocade в MWC, пишите russia@brocade.com.


    ← Вернуться в список новостей