">

Brocade собирает IT-специалистов и делится успехами в России

2016-09-06 15:36:00

21 сентября 2016 года российский офис компании Brocade собирает в Москве IT-специалистов и руководителей, чтобы представить свои наиболее успешные проекты в области развития инфраструктуры на основе сетей IP и SAN, систем хранения данных и серверов, а также поделиться новостями и планами на будущее. Спикерами конференции станут как представители Brocade, так и OEM-партнеры и заказчики (в расписании заявлено участие специалистов ADVA Optical Networking, Dell, Hitachi, OCS Distribution, Smartoptics, «Технопром»).

Конференция «Brocade 2016 – возможно всё!» — это первое крупное мероприятие компании в России, где будет озвучена новость о покупке Ruckus Wireless и стратегия интеграции продуктового портфолио Brocade (ассортимент продуктов для сетей передачи данных) и Ruckus (быстрорастущее портфолио беспроводных решений). Благодаря приобретению компания Brocade получает возможности для развития в сферах мобильных сетей 5G, интернета вещей (IoT), «умных» городов, технологии OpenGtm для беспроводной связи в зданиях и взаимодействия сетей LTE и Wi-Fi. Предложения Ruckus в сегменте сетей Wi-Fi имеют особую актуальность для сервис-провайдеров: активное внедрение сетей Wi-Fi с общим доступом или облегчённым лицензированием частот необходимо, чтобы успевать за постоянно растущими потребностями мобильных сетей нового поколения в покрытии, а также в скорости и надёжности передачи данных.

Программа тематической конференции «Brocade 2016 – возможно всё!» обещает быть насыщенной и отнюдь не только теоретической. Участники мероприятия смогут оценить ряд новых решений Brocade (таких как директоры Fibre Channel 6-го поколения или IP-фабрика) и обсудить с экспертами Brocade преимущества их внедрения на предприятии.

Компания Brocade стала первым поставщиком в отрасли, кто представил директоры Fibre Channel 6-го поколения для подключения критически важных систем хранения данных и решений в центрах обработки данных, построенных полностью на флэш-технологии. Семейство новых модульных коммутаторов Brocade X6 и новое лезвие расширения Brocade SX6 Extension blade для связи ЦОД на расстоянии по протоколам Fibre Channel, FICON и репликации СХД по IP протоколу, в сочетании с технологией Brocade Fabric Vision позволяют клиентам обеспечить бесперебойное функционирование бизнес-процессов, устранить узкие места в продуктивных системах и адаптироваться к требованиям цифрового бизнеса.

Сетевая фабрика Brocade также признана экспертами отрасли как ведущая. Наряду с лидирующей платформой виртуальной маршрутизации и самым эффективным контроллером OpenDaylight фабрика Brocade предлагает бесконфликтный путь к внедрению New IP — новых IP-сетей, приспособленных для современного мира, спроектированных в соответствии с потребностями облаков, мобильности пользователей, социальных сетей и Больших Данных. New IP — это новый подход к архитектуре IP-сети, способствующий росту бизнеса и быстрым изменениям и при этом поддерживающий высокий уровень безопасности или усиливающий ее. New IP соответствует задачам «третьей платформы» и предполагает использование открытых, автоматизированных, программно-конфигурируемых компонентов, что способствует гибкости и снижению затрат.

Особое внимание в рамках конференции будет уделено производству IP-продуктов Brocade в России. Совместно с компанией «Технопром», первым российским OEM-партнером Brocade, на мероприятии будет представлено оборудование, в основе которого лежат три основные продуктовые линейки коммутаторов и IP-маршрутизаторов Brocade: передовые скоростные маршрутизаторы Brocade MLX, коммутаторы Brocade ICX для построения кампусных сетей и коммутаторы Brocade VDX для центров передачи и обработки данных. Данные продукты предназначены для организаций, которым требуется высокая производительность, масштабируемость, совместимость и соответствие стандартам, а также высокая надежность сетей передачи данных. Благодаря тому, что все оборудование поддерживает протокол OpenFlow, продукция «Технопром» готова к внедрению инновационных технологий SDN.

Участие в конференции бесплатное. Для обязательной предварительной регистрации необходимо скачать анкету и отправить ее по адресу russia@brocade.com с темой письма «MSK» не позднее 19 сентября 2016 года. Вопросы о конференции можно задать представителю Brocade Светлане Дорченковой.


← Вернуться в список новостей