">

VMworld 2016: Brocade помогает заказчикам создавать гибкие сети для цифрового бизнеса

2016-08-26 16:52:00

Компания Brocade представит на конференции VMworld 2016 высокопроизводительные сетевые решения и средства автоматизации, которые помогут предприятиям построить гибкую сетевую инфраструктуру для цифрового бизнеса. Эти решения основаны на принципах New IP и открытых стандартах – они автоматизированы, просты в развертывании, легко масштабируются, поэтому отвечают всем требованиям ИТ-сектора.

Новая аналитическая платформа мониторинга и ПО VM Insight

Компания Brocade впервые покажет новые возможности платформы Brocade Analytics Monitoring Platform с дружественным интерфейсом в стиле приборной панели. Платформа открывает полную картину сети хранения и обеспечивает глубокий анализ производительности приложений, цель которой – максимально уменьшить задержку. Кроме того, Brocade и QLogic представят продукт VM Insight для мониторинга производительности виртуальных машин (ВМ) в сетях Gen 6 Fibre Channel SAN на уровне ВМ.

Новые возможности интеграции со средой VMware

Brocade представит на форуме следующие средства интеграции с решениями VMware:

•Коммутаторы Brocade VDX® с сертифицированной аппаратной поддержкой (Virtual Tunnel Endpoint, VTEP) для интеграции с VMware NSX-V. Они упростят проектирование, автоматизацию и интеграцию существующих и будущих технологий ЦОД. В результате ресурсы в физических и виртуальных сетях будут выделяться быстрее, вдобавок улучшится конвергенция всей сетевой инфраструктуры.

•Коммутаторы Brocade VDX теперь интегрированы с VMware Network Insight, поэтому пользователи NSX будут лучше контролировать трафик между виртуальными машинами в физических и виртуальных сетях. Также они смогут задавать правила для распределенного межсетевого экрана и создавать защищенные контейнеры.

•Новейшая версия программного обеспечения Brocade SAN Analytics Pack for vRealize Operations Manager даст заказчикам более полную картину о «состоянии здоровья» сети хранения данных.

•Теперь решение Brocade vRouter сертифицировано для работы с VMware vCloud NFV. Это значит, что провайдеры смогут развертывать безопасные сервисы виртуальных сетей в серверной среде большого масштаба, либо сервисы сверхвысокой производительности на стандартном типовом оборудовании.

Активности на стенде Brocade № 935

Посетители стенда Brocade встретятся с экспертами и обсудят, как продукция бренда поможет создать надежную сетевую основу для развертывания сред VMware. На стенде продемонстрируют решения для виртуальных и не виртуальных сетей, сетей хранения Fibre Channel, мониторинга и аналитики, автоматизации сети, доставки виртуализированных приложений и управления облачной инфраструктурой Wi-Fi. Основной фокус будет смещен на ключевую роль сетей в обеспечении взаимодействия между пользователями и данными в любом месте и с любого устройства.

Используя свой опыт в области сетей хранения данных и опираясь на крупнейшую партнерскую экосистему, компания Brocade представит на форуме VMworld свои инновации в сетях хранения на базе IP. Такие IP-сети требуют специализированных сетевых решений для ответственных нагрузок, которые обеспечивают производительность и 100% надежность. Brocade покажет, что это значит в применении к IP-сетям хранения в центрах обработки данных и между ЦОД. Сегодня компания обладает полнейшим в отрасли портфелем решений для IP-сетей хранения данных.

Секционные заседания на VMworld 2016 с участием Brocade:

•Сессия NET9460-SPO: сценарии использования программно-конфигурируемых ЦОД (Software-Defined Data Center, SDDC) с NSX Когда: понедельник, 29 августа 2016 г., 13:00 – 14:00 по тихоокеанскому летнему времени

Многие организации хотят сделать свой ЦОД «многоарендным», обслуживающим растущее число подразделений, которые отвечают за разные направления бизнеса. Brocade и PhoenixNAP расскажут о сценариях «многоарендности» в среде SDDC, обсудят варианты архитектурных решений, вопросы развертывания для аппаратной поддержки VTEP и использование микросегментации сети для безопасного управления сервисами.

•Сессия STO9607-SPO: функционирование критичных для бизнеса приложений и SDDC в гиперконвергентной инфраструктуре на скорости «флеш» Когда: понедельник, 29 августа 2016 г., 17:30 – 18:30 по тихоокеанскому летнему времени

Виртуализация уже вышла за рамки гипервизоров и включает в себя программно-конфигурируемые системы хранения данных (Software-Defined Storage, SDS), программное обеспечение гиперконвергентной инфраструктуры (Hyper-Converged Infrastructure Software, HCIS), миграцию нагрузки между дата-центрами и облачными сервисами. На этой сессии эксперты расскажут о том, как полнее использовать преимущества и возможности решений SDS и HCIS в новой архитектуре на базе флеш-накопителей. Выступая от Brocade, Heraflux Technologies, SanDisk и VMware представят анализ ключевых критериев принятия решений о внедрении технологий SDS или HCIS с использованием флеш-памяти на реальных примерах.

•Сессия VIRT9459-SPO: развертывание высокопроизводительной бизнес-аналитики в SDDC Когда: среда, 31 августа 2016 г., 8:00 – 9:00 по тихоокеанскому летнему времени

Ведущие архитекторы Brocade, SanDisk and VMware поделятся интересными сценариями использования и новейшими референсными конфигурациями для развертывания приложений бизнес-аналитики в программно-конфигурируемом ЦОД (SDDC) на основе флеш-массивов и гибридных СХД в среде Virtual SAN и VMware NSX. Докладчики обсудят развертывание архитектуры и обеспечение высокой доступности референсных конфигураций с помощью технологий Brocade, VMware и Western Digital.


← Вернуться в список новостей