">

AT&T отметил памятной наградой своего партнера-поставщика Brocade

2016-08-11 08:36:00

По итогам фискального года 2016 компания Brocade стала обладательницей награды AT&T, которая присуждается лучшим партнерам телеком-гиганта. «AT&T стремится к лидерству в обеспечении связи для своих пользователей в повседневной жизни и в работе, — говорит Сюзан А. Джонсон (Susan A. Johnson), старший вице-президент AT&T. — Такие поставщики решений, как Brocade, помогают нам реализовать свою миссию: внедрять инновации, оптимизировать структуру затрат и повышать качество обслуживания заказчиков».

Brocade стала одним из десяти вендоров, получивших награду по итогам фискального года 2016. Особо отмечен заметный вклад Brocade в повышение уровня обслуживания клиентов, сокращение затрат, улучшение показателей и командную работу, а также стабильность поставщика.

«Brocade гордится тем, что входит в группу лучших вендоров AT&T, — говорит Келли Херрелл (Kelly Herrell), старший вице-президент и генеральный менеджер Software Networking, Brocade. — Эта награда — признание успеха стратегии Brocade, лидерства в области программно-конфигурируемых сетей (SDN) и виртуализации сетевых функций (NFV), которые помогают таким заказчикам, как AT&T, быстро создавать и оптимизировать сетевые сервисы».


← Вернуться в список новостей