">

Brocade завершила покупку Ruckus Wireless

2016-06-16 18:30:00

Brocade завершила сделку по приобретению компании Ruckus Wireless. Это важный шаг в развитии стратегии Brocade, направленной на создание сетевой компании, соответствующей новым требованиям эпохи цифровой трансформации. Таким образом, Brocade расширит ассортимент продуктов для сетей передачи данных за счет быстро растущего портфолио беспроводных решений Ruckus. Кроме того, успехи Ruckus в сегменте сетей Wi-Fi значительно усилят стратегические позиции Brocade на рынке решений для сервис-провайдеров.

Беспроводная передача данных – важнейшая технология для современной сетевой архитектуры New IP. Она дополнит предложения Brocade в области сетевых фабрик и виртуализации, сетевой аналитики и решений для мобильных сетей. Увеличение числа мобильных подключений стимулирует рост требований к аналитике и обеспечению безопасности в масштабе всей сети. Опыт приобретенной компании в области беспроводной инфраструктуры операторского класса, мобильных решений и мониторинга сети усилит стратегическое позиции Brocade. Кроме того, компания сможет предложить заказчикам новые решения и возможности масштабирования для поддержки технологии OpenG и сервисов 5G, интернета вещей (Internet of Things, IoT) и «умного города».

Объединенная компания будет фокусировать усилия на внедрении инноваций и выводе на рынок решений, охватывающих весь спектр сетевых технологий и отвечающих современным требованиям к сетевой инфраструктуре, включая высокую производительность, гибкость и безопасный доступ к сети. Обе компании имеют общий взгляд на современные сети, построенные на основе открытых систем и сетевой виртуализации и обеспечивающие повсеместную мобильность. Объединенное портфолио предоставит значительные преимущества клиентам, станет стимулом к дальнейшему росту бизнеса Brocade, приведет к появлению на рынке новых сетевых решений, обеспечит новые возможности интеграции и инноваций. Общий коллектив будет создавать проводные и беспроводные решения, отвечающие потребностям заказчиков. В результате слияния Ruckus становится подразделением Brocade, находящимся в ее полной собственности.

По всем вопросам Brocade-Ruckus обращайтесь в офис Brocade в России: russia@brocade.com и к вашим менеджерам Brocade или Ruckus.


← Вернуться в список новостей